21.05.2022 17:19

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2022

фото14.jpgфото2.JPGфото3.JPGфото4.jpgфото5.JPGфото6.JPGфото7.JPGфото8.JPGфото 1.JPG

Красочный праздник последнего звонка состоялся 21 мая 2022 года для девятиклассников школы – интерната. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса». С добрыми напутствиями к выпускникам обратилась директор О.Н.Бурдина, пожелав ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. Заместитель директора по УВР Минина С.В. зачитала приказ о допуске выпускников к экзаменам. Много тёплых, трогательных слов прозвучало от первого учителя Хорошиловой А.В., классных руководителей Хмельниковой Е.П. и Андрусенко И.В., которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.   Ребят поздравляли родители и учителя. Но, главное слово, конечно же, было за учениками выпускных 9Х классов. Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей, танцевали вальс, пели песни и, загадав желания, отпустили шары в небо. Взмыли в небо воздушные шары, а это значит, что самые заветные желания вчерашних школьников обязательно сбудутся. Право дать последний школьный звонок было предоставлено ученику 9 А класса Никулину Ильи и первокласснице Ангелине Корячкиной. Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам, ребята.