29.04.2019 15:01

НОВЫЙ ГОД

новый год 1новый год 2

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Нет никакого секрета, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

20 и 21 декабря в нашей школе-интернате прошли новогодние утренники.

Для ребят начальной школы новогодний утренник «Необычный Новый год» подарили работники Ковалевского КДЦ.  Сказочные герои веселили и радовали ребят, которые пели, танцевали, отгадывали загадки и рассказывали стихи у празднично украшенной ёлки. Интересная программа, подготовленные музыкальные номера, а так же проведенные игры и танцы, развеселили всех присутствующих и оставили у ребят праздничное настроение, никто не ушел со сказочного представления без сладкого приза от Дедушки  Мороза.

Для учащихся среднего и старшего звена состоялась новогодняя театрализовано-игровая программа  «Однажды в лесу». Нарядные ведущие, Дед  Мороз и Снегурочка, певучие голоса нашей школы веселили и радовали участников праздника.

Веселая игровая и танцевальная программа, загадки, новогодние песни, игра юных артистов создали сказочную и волшебную  атмосферу в зале. Сказка закончилась веселой новогодней  песенкой и артисты пожелали всем присутствующим крепкого здоровья, мира, счастья, побольше радостных хлопот и веселых зимних каникул. Я думаю, что участникам театрализованного представления удалось подарить новогоднее праздничное настроение. Веселое настроение и эмоциональный подъем получили ребята перед зимними  каникулами. А в заключение все танцевали и развлекались на замечательной  дискотеке.

Елка в этом году была отличная. В зале красота! Несмотря на то, что детки были разного возраста, интересно было всем. В конце праздника состоялась фотосессия с Дедом Морозом. Огромное спасибо учителям-организаторам этого праздника и детям, участвующим в представлении.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!