22.04.2020 13:28

УГОЛОК ПО ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Куда пойти учиться?

Армавирский индустриальный техникум для инвалидов

город  Армавир, ул. Кирова, дом 55, телефон 8(86137)3-88-54

Профессиональное обучение осуществляется по профессиям:

- швея

- рабочий зеленого строительства

- обувщик по ремонту обуви

- садовник

Статус лица с ОВЗ подтверждается справкой ПМПК (психолого-медико-педагогической комиссией).

Техникум имеет благоустроенное общежитие, учащиеся находятся на полном государственном обеспечении, ежемесячно получают стипендию

Индустриально-строительный техникум

город Армавир ул.Новороссийская.104, телефон8(86137)78527

Профессиональное обучение осуществляется по профессии «Маляр», «Штукатур», «Облицовщик-плиточник».

Техникум имеет общежитие, учащиеся находятся на полном государственном обеспечении, ежемесячно получают стипендию.

Григорополисский сельскохозяйственный техникум имени атамана Платова

Ставропольский край, станица Григорополисская, ул. Тимирязева, дом 92

телефон 8(86544)5-11-92,5-15-42

Профессиональное обучение осуществляется по профессии «Мастер отделочных строительных работ».

Государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края  "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 65"

353544, Краснодарский край, Темрюкский район, поселок Веселовка, Гвардейская улица, 5. Телефон8(861)4836449

Профессиональное обучение осуществляется по профессии «Штукатур».

Училище имеет общежитие, учащиеся находятся на полном государственном обеспечении, ежемесячно получают стипендию.

Щербиновский индустриальный техникум

Щербиновский район, станица Старощербиновская, ул. Красин, 133/1

Телефон 8(86151)7-78-13;7-78-35

Профессиональное обучение осуществляется по профессиям: «Штукатур». «Повар», «Каменщик», «Облицовщик-плиточник»

Профессиональное училище № 66

город Ейск, ул. Одесская, 261, телефон 8 (86132)3-87-22

Профессиональное обучение осуществляется по профессии «Мастер отделочных строительных работ», «Повар, кондитер».

Апшеронский техникум автомобильного транспорта и сервиса (бывшее Профессиональное училище № 23 Краснодарского края)

Краснодарский край, Апшеронский район, Апшеронск, улица Лесозаводская, 80

Профессиональное обучение осуществляется по профессии «Штукатур».

Профессиональное училище № 62 Краснодарского края-Филиал ГБПОУ `КТТиЖТ`

Краснодарский край, Тбилисский район,

село Ванновское, улица Ленина, 69

Телефон8(86158)6-33-32, 6-32-76

Все учебные заведения осуществляют обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющих основного общего или среднего общего образования и обучающиеся по адаптированной  основной  общеобразовательной программе).