Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас!

В нашей стране начало весны традиционно ассоциируется с Международным женским днем 8 Марта. В этот день мы привыкли поздравлять близких и любимых: матерей, сестер, жен, бабушек… Но сегодня нам, родителям обучающихся 3-го класса ГКОУ КК специальной школы-интернат с. Ковалевское, хотелось бы особенно отметить любимых педагогов учителя Баеву Любовь Александровну, дефектолога Кристину Александровну Семенову и воспитателя Авраменко Елену Петровну
Уважаемый коллектив педагогов! Выражаем глубокую признательность за Ваш педагогический талант, творческое отношение к работе, отзывчивость и доброжелательность! Благодаря вам, дети нашего класса живут в дружном коллективе, считают школу своим вторым домом, а класс  - дружной семьей. Желаем Вам здоровья, долголетия, благополучия и терпения, оптимизма и успехов в вашем кропотливом труде!
С уважением,коллектив родителей 3-го класса.
01.03.2021г.

Баева Любовь Александровна – классный руководитель 3 класса ГКОУ КК специальной школы-интернат с. Ковалевское. Мы, родители учащихся этого класса, хотим отметить высокий профессиональный уровень нашей учительницы и поблагодарить ее за неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания.  Она - человек, который обеспечивает их багажом знаний и создает ситуацию успеха. На каждом занятии умеет создать благоприятный психологический климат и доверительную обстановку. В своей работе Любовь Александровна применяет здоровьесберегающие технологии: рационально распределяет время на разных этапах урока, путем смены видов деятельности, включает занимательный материал, игровые моменты, физкультминутки, что очень важно для наших особенных ребят. Этот высокопрофессиональный педагог в постоянном творческом поиске, инициативна, проста в общении, корректна, отзывчива, трудолюбива и обладает высоким уровнем общей культуры.
С уважением,коллектив родителей 3-го класса.
26.02.2021г.