02-09-2021 08:50

1 СЕНТЯБРЯ

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний,

Урок науки и технологий

1 сентября 2021 года в ГКОУ КК специальной (коррекционной) школе-интернате с. Ковалевского состоялась торжественная линейка для учащихся 1, 9 и 11-х классов. Традиционно на линейке присутствовали гости и наши давние друзья представители Департамента архитектуры и градостроительства Краснодарского края. С приветственным словом выступила специалист департамента Елена Морозова, которая поздравила ребят, родителей и педагогов с началом учебного года, пожелала всем здоровья, успехов и мирного неба, а также вручила подарки (канцелярские товары и наборы для творчества), которые разнообразят досуг наших воспитанников и помогут в учебно-воспитательном процессе.

Охрану правопорядка обеспечил старший участковый старший лейтенант полиции Новокубанского района Максим Юрьевич Турченко.

Для всех учащихся школы-интерната проведен Урок науки и технологий. Данное мероприятие является официальной частью Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года науки и технологий в 2021 году.